Где купить платья – Москва/Россия. Часть I.

Июл 15 • Без рубрики, Дизайн, Натуральное, Одеяние • 3832 Просмотров • Комментариев к записи Где купить платья – Москва/Россия. Часть I. нет

     Как часто мы ищем себе вещи, например, платья, универсальные на каждый день или же только на один вечер – не важно, и не знаем куда же обратиться, где искать именно “ту самую” вещь, которая будет подчеркивать все самое лучшее и зажигать огонь в глазах? Я лично для себя ищу такие места, такие вещи и стараюсь постоянно расширять свой кругозор в этом направлении, вот решила что это может быть интересной тематикой не только для меня.

    Эта часть мест приобретения красивых вещей будет касаться Москвы и других городов России, т.к. многие магазины имеют представительства в разных городах, а так же осуществляют доставку курьерскими службами или почтой.

Сразу скажу, что я  люблю в основном натуральные ткани и особенно длинные платья, юбки и длину по колено или миди/макси. Но я уверена, что в этих же магазинах есть другие вещи, так что надо смотреть индивидуально.
Список не имеет каких-либо закономерностей, содержит очень разные по стилю одежды ссылочки, поэтому предлагаю поискать что-то именно свое 🙂


1.  1001 Dress,  многим известен, вероятно, и все же укажу его, вдруг кто не в курсе. Много платьев и юбочек из натуральны тканей, разной длинны вещи, есть и короткие, и то, что называется “в пол”.
http://1001dress.ru/ 
 три шоу-рума в Москве и несколько в Санкт-Петербурге, доставляют куда попросите 🙂

http://vk.com/moscow1001dress


2. Катерина Дорохова. Все очень женственное, платья и юбки длины макси и миди, одевать можно и в офис – стиль подходящий.

Найти  их можно в группе вконтакте . Отправляют почтой в любую страну или город. Шоу-рум, если не ошибаюсь, на текущий момент есть в Санкт-Петербурге и раз в год примерно Катерина делает девичники в Москве и Санкт-Петербурге, где можно померить платья, пообщаться с ней, она так же автор блога о женственности, ведах.


3. Магазин ИрмаДекор интересен тем, что они предлагают одежду в русском национальном стиле, а так же разные русские театральные костюмы, костюмы разных национальностей, обувь, головные уборы и многое другое как в продажу так и напрокат.

Мне же очень понравились платья из натуральных тканей.
Находятся они в универмаге “Московский”, сайт www.folk-style.ru , может быть на сайте на фото вам покажется что одежда не имеет четкой формы, но я все же порекомендовала поехать и примерить одежду + пояса.
Сайт, где можно посмотреть одежду для выступлений www.irma-decor.ru.


3. Bella Kareema
группа вконтакте и сайт bellakareema.ru
Магазины есть в Москве (БЦ Румянцево) и в других городах России – эта информация есть у них в группе и на сайте. Магазин прекраснейшей мусульманской одежды, красочной и стильной.


4.  А вот для тех, кто любит длинные платья, платья длины миди в стиле ретро или даже ближе к классике есть такой магазин, называется “Барышня-крестьянка”http://baryshnya.com позиционируют себя как магазин православной одежды. К слову, у них есть и подъюбнички длинные из натуральных тканей, очень удобная вещь в межсезонье, например.


5. Магазин одежды для будущих и кормящих мам “ProudMom” их сайт www.proudmom.ru
е
стественно, есть одежда, подходящая всем, не только беременным.
Есть шоу-румчик в Москве (недалеко от Домодедовской), скорее склад-шоу-рум, где можно примерить и купить. Конечно, есть доставка по Москве курьером и по России – почтой.


6. Rimma Allyamova. 
группа вконтакте и сайт rimmaallyamova.com
е
сть магазины по России, даже в Крыму (Севастополь), а еще в Британии и не только, в том числе и в Москве (м. Сокол).
Координаты представителей ищите в группе вконтакте.
Одежда длинная и закрытая, потому как девушка-дизайнер мусульманка. Создает невероятные красивые образы как платьев, так и брюк с туниками, длинных юбочек.


7.  А вот совсем “камерного” типа магазин юбочек и платьев Naami moloko, длинных, ярусных, на мой взгляд больше в стиле бохо.

Находятся в Москве, можно примерить, на счет доставки куда-либо – не в курсе – уточняйте.
Найдете их вконтакте


8. В универмаге “Московский” есть еще один интересный магазин, называется shopo-shop, на 3-м этаже. Одежда там разных торговых марок, есть платья из натуральных тканей. Есть у них так же и сайт, но как-то на сайте гораздо меньше ассортимент, чем в магазине.
Сайт www.shopo-shop.ru. Есть доставка курьерская по Москве и почтой – по России.


9. Женственные дизайнерские наряды от “Ольги Быченко”
сайт www.femininedress.net, есть бутик в Европейском, группа вконтакте. Отправляют почтой в любую точку мира.


10. Марфа
платья из штапеля, ярусные и в стиле бохо.
Информацию о доставке по России не нашла, но она, скорее всего, есть. Розничных магазина два: один на Каширском шоссе, второй в Одинцово.
Сайт www.marfars.ru


 

11. Если бываете в Твери и любите лен, то можете заглянут в Мастерскую Яковлевых. www.senvi.ru Так же они бывают на разных выставках-ярмарках одежды, которые проводятся, например, в Москве, думаю им можно перезвонить и спросить где еще их можно найти.

 


 

12. Магазин длинны платьев и юбок “Лада“, находится в Санкт-Петербурге, но отправляют вещи по России. www.longdress.ru

 


 

13. Красильно-отделочная фабрика
Для любителей изделия из хлопка, шелка и шерсти в техниках ручной росписи (холодный/горячий батик),
www.krassilka-batik.ru В Москве есть несколько магазинов, на счет доставки куда-либо – не в курсе.


14. Как же так, чуть не забыла рассказать про чудные вещи Rezeda Suleyman, два бутика в Москве – в ТЦ “Европейский” и на Дубровке. Контакт можно найти в группе вконтактеа так же на сайте www.rezedasuleyman.com.


15. Только в офф-лайн варианте есть магазин Societa в ТЦ “Европейский” на 2-ом этаже, если все верно поняла, то одежда у них разных торговых марок, видела замечательные длинные платья.

Думаю, на первый раз хватит. Ищите, выбирайте то, что вам по душе, носите с удовольствием! И помните, что вещей не должно быть много, а те, что есть пусть будут любимыми и самыми лучшими!
Желаю вам от души истинного счастья!

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + девятнадцать =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост