Диета из сендвичей с авокадо

Июл 23 • Диеты (посты), Очищение организма, Рекомендации по питанию от Йоги Бхаджана для женщин • 2316 Просмотров • 1 комментарий к записи Диета из сендвичей с авокадо

Данный материал взят из книги, составленной по лекциям Йоги Бхаджана “I am a woman” и переведен на русский 🙂

Говорится о том, что эта диета обновляет каждую клеточку, уменьшает вес, приводит в баланс минералы, очищает и укрепляет внутренние органы, обновляет и увеличивает количество энергии, очищает ауру и эмоции, регулирует работу щитовидной железы и печени, и заменяет беспокойства (тревожные чувства) и волнения спокойной стабильностью.

Первые девять дней:

Купите ненарезанный  хлеб на закваске. Разрежьте от одного конца к другому и достаньте всю мякоть белого хлеба, оставляя только корочку. Затем нарежьте корочки на кусочки размером с сендвичи с открытым верхом. Используйте только корочку. Вам необходимо сделать тосты из корочек разными способами.

⃣  Нарежьте или сделайте пюре из 1 небольшого или среднего авокадо и добавьте нарезанный помидор и тонко нарезанный красный лук. Если вы чувствительны к сырому луку, нарежьте его толщиной с лист бумаги.

⃣ Съедайте до 4 авокадо в день. Ваше тело со временем подстроится и отрегулирует нужное количество. Для того, чтобы снизить вес, рекомендуется 2 или меньше авокадо.

⃣ Не добавляйте соль или перец.

⃣ Пейте минимум 8 стаканов воды в день.

⃣ Можно добавить Yogi Tea без сладостей и молока в эту диету.

⃣ Если вы жаждете чего-то сладкого, съешьте буквально несколько изюминок.

Ожидайте, что в первую неделю будут ментальные вызовы. Важно, чтобы каждый маленький кусочек еды был смешан со слюной, ешьте медленно, и пережевывайте хорошо для ощущения насыщения и для надлежащего устранения остатков из организма. Очень важно не обманывать во время этой диеты иначе вы закончите тем, что наберете вес.

После первых девяти дней:

⃣ Добавьте до 1 столовой ложки козьего сыра на один прием пищи.

⃣ Вам так же необходимо принимать щелочные фрукты, такие, как черешня, сливы, абрикосы, или свежий инжир утром вместо сендвичей.

⃣ Вы можете добавить до 1 стакана одного из следующих соков в день: гранатовый, морковный, яблочный, абрикосовый или папайи. Сок нужно пить утром и в небольших порциях на протяжении дня, но используйте только один вид сока в течении одного дня – не перемешивайте их. Так же вы можете добавить немного сока в Yogi Tea.

⃣ Добавьте до 1 столовой ложки жидкого хлорофилла на один стакан воды. Хлорофилл помогает нейтрализовать запах тела, который идет при очищении.

⃣ Не добавляйте никаких других овощей.

Следование данной диете где-либо от 2 недель до двух месяцев эффективно укрепит здоровье и снизит вес.

Похожие Записи

Один ответ на Диета из сендвичей с авокадо

  1. Вера:

    интересная диета

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + тринадцать =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост