Йоги Бжаджан. Мастер говорит о мужчинах и женщинах.

Авг 10 • Без рубрики, Видео, Йога, Йоги Бхаджан. Цитаты., Кундалини йога, О Йоги Бхаджане • 7814 Просмотров • Комментариев к записи Йоги Бжаджан. Мастер говорит о мужчинах и женщинах. нет

         Уверенна, что многие давно “в теме” и видели эти видео, однако, мне кажется, что забредшему на мой блог будет полезно вспомнить или же увидеть впервые эту информацию.

     Во время этого занятия, Йоги Бхаджан делился своим пониманием взаимоотношений, внутреннего состояния, в котором мы (каждый из нас) должен быть. Как всегда, мне кажется, что самое главное – это почувствовать что именно он хотел передать, согласно вед разум передается через звук, то есть слушая мастера, мы получаем не просто поверхностную информацию, а и глубокое внутреннее знание того, как все должно быть.

       Как известно, Йоги Бхаджан провел очень много лекций на разные темы, обучая мужчин и женщин  искусству взаимодействия с миром и самим собой, что в итоге вылилось в собрание лекций на разные темы – книги, некоторые из них я читала (подробнее в статье “Что я читала“) и вам тоже рекомендую 🙂 некоторую информацию из книг я выкладываю тут, в статьях о рекомендация по питанию и в статьях-выдержках из лекций.

Итак, 4 части лекции-занятия “Мужчина и женщина”.

 

 

 

 

 

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × один =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост