Ноябрь – 11 – Сири Гуру Грантх – Я есть свет души

Ноя 14 • Без рубрики, Йога, Кундалини йога, Нумерология • 6010 Просмотров • Комментариев к записи Ноябрь – 11 – Сири Гуру Грантх – Я есть свет души нет

Источник – публикация Шив Чаран Сингха

Карма ноября 11 – это 1+1=2. Это быть дуальностью. Это быть всегда критичным. Существовать через отрицание существования. Это экстремальное выражение духовной наивности.

Дхарма числа 11 – это 10+1=11. Существовать в и через (сквозь) благодать небытия. Это высочайшее выражение инстинктивной и врожденной духовной мудрости.

11 это 10+1. Мужество быть скромным и скромность (смиренность) быть мужественным. Возвращение к пребыванию в себе. Слушая ваше существование вы никогда не одиноки. Всегда есть слушатель и звук чьей-то личности. Вы в хорошей компании.

Каждое путешествие это круг. Год подбирается ближе к завершению, путешествие приводит вас обратно к началу. Паломничество года завершилось. И дает свои плоды. Как исполненное пророчество. Пора разделить (поделиться) урожаем (благодарение).

1 создала иллюзию маленькой индивидуальной личности чтобы обеспечить возможность фактической личности. Единица сознания, которая может осознанно и постоянно относится к тотальности сознания. Это 11. Таким образом 11 это зеркальное отражение вселенского духа. Это осознанное существо осознающее себя.

10 это тотальность и предельный нуль; врата, через которые все временное существование возвращается к бесконечно-бесформенному и безымянному истоку. Познать нуль – это знать суть вашей 1. Узнавая вашу 1 вы узнаете 10. 10 это сумма частей. Как 1 вы часть суммы.

1 это небольшой, который содержит все (10). (прим. переводчика: на англ получается игра слов: слово small (небольшой) содержит в себе в написании слово all (все)).

Вся сущность тиражируется в ушах, глазах, руках и ногах. Вплоть до каждой клетки и частицы.

Быть 1 может казаться очень одиноким, но нет ничего более одного-одинешенького чем 1 часть в сумме с тотальностью. Поэтому пребывающий в состоянии 1 это тот, кто знает микро-версию абсолютной 1.

Когда мы ссылаемся на, говорим о или как-либо иначе вспоминаем об истине и неизмеримом просторе 1, сумме всего, это было до того, это длится сейчас и это будет продолжено после всех проявлений, тогда мы живем. Наша маленькая 1 на самом деле приходит в фокус.

Гур Прасаад:

11 это выражение индивидуализированной души, прошедшей через состояние нуля и теперь живущей в параллельном состоянии отношений во взаимосвязях. Как если сказать: “О Господь, этот свет, который имеем я и другие, называем собой, на самом деле весь твой “. Гур Прасаад означает открыть свет, который всегда был причиной, и открыть его внутри нас. Как скрытый свет, который всегда был здесь в темноте. Это была Личность, которая освещала поиски личности (себя) . Гур Прасаад – это 11-ый час. Маленькая деталь, которая изменяет все в последнее мгновение.

Гур Прасаад так же напоминает нам, что мы не достигнем осознания истины только нашими собственными силами. В нашей жизни всегда были направляющие стимулы, которые вращали колеса космоса. Как 1 рядом с 0 это трость мастера, которая подгоняет, тычет (толкает) и раскрывает нашу маленькую жизнь, направляя нас к нашему главному предназначению.

В Сикхской традиции 11-ый Гуру – это священное писание, известное как  Sri* Guru Granth Sahib (Сири Гуру Грант(х) Сахиб).  Оно постоянно вторит (отражает/повторяет) нашу внутреннюю истину и ведет нас обратно к нашей внутренней природе.  Его слова обеспечивают нам путеводитель и служат для очистки тумана путаницы и неведения. Каждая страницы – зеркало очередной грани нашего бесконечного устройства.

11. это Бог и я, я и Бог, едины (суть одно).

Это месяц возвращения к простоте. К основным фактам, которых немного.

Тема – это настройка с 1. Это наше изначальное состояние.

Мантра: Эк Он(г)кар Сатгур Прасаад, Сатгур Прасаад Эк Он(г)кар.

Ek Ongkar Satgur Prasaad, Satgur Prasaad Ek Ongkar

Источник – публикация Шив Чаран Сингха

*Sri можно так же прочесть как Шри  – часто встречаемое в Индии слово (Божественное, Возвышенное, Великое…)

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать + 3 =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост