Нумерология октября – число 10

Окт 2 • Без рубрики, Кундалини йога, Нумерология • 5626 Просмотров • Комментариев к записи Нумерология октября – число 10 нет

Источник – статья Шив Чаран Сингха

Прыгнуть через кольцо нуля, чтобы вновь стать Самостоятельным Сияющим Существом, которое предназначено для всех.
Дхарма числа 10 – это мужество, целостность, глубокое слушание “Все есть” и сияние.
Карма числа 10 – это быть слабым, бледным, исчезать и быть перегруженным.
Нуль в числе 10 привносит свечение, или затмение, нашей натуральной или изначальной природы, которая есть сознание.
Октябрь содержит в себе равноденствие и является месяцем сумерек. Особый свет можно увидеть в сумерках или на рассвете.  Это время, когда меняются сезоны и пороги перекрещены. Этот пороговый свет (свет на границе – прим. перев.) – это мимолетное видение (пред просмотр, демо) конечного света. В этот момент неподвижности происходит переход – что было не будет и чего не было будет сейчас.
10 – это сумма тотальности всего, всего света, всей  яркости. Это не свет поляризованный темнотой. Скорее всеохватывающий (всеобъемлющий) блеск, от которого возникает игра света и тьмы, жизни и смерти, мужского и женского. И это на пороге между ними светит этот абсолютный свет, как будто через трещину в завесе Майи.

С этим светом в наших жизнях ни зимой очень холодно, ни летом слишком жарко.

Отсутствие света жизни – не обязательно тьма. Скорее это призрачное существование, всегда как будто на грани исчезновения. Свет все еще там, но постоянно затемнен (замутнен, серый).  Не хватает ядра, из которого светить наружу.
Вот в чем значимость мужества в определении самого себя; “Я свет”, “Я существо света”, “Я пришел из света и к свету я вернусь”.
Сияющее тело это наша конечная (окончательная, предельная) идентичность.  Ум, Тело и Душа – все, чтобы  служить нам для установления постоянных динамических эманаций (излучений) нашего света бытия. Это динамическое состояние, в котором свет постоянно вытекает наружу из неописуемого центра во всех направлениях.
Десятый Гуру – это Гуру Гобинд Сингх. Сияющее существование с полной осознанностью суверенной идентичностью, которая знает, и под командованием собственного управления.
Вибрация Гуру Гобинд Сингха – это “Сейб(х)ан(г)” ( ‘Saibang’). Самоподдерживающее и само излучающее существование света. В котором все примеси сгорели. Он знал себя как нуль и  Божья воля была 1 на его стороне; в форме меча дхармы, правды, справедливости и проницательности.
В своем обязательстве защищать других от гнета от потерял многих великих Сикхов наряду с его 4 детьми и их матерью. Вся его жизнь была выражением того как один должен бросить все и стать нулем, чтобы познать истинное я. И в его поэзии (стихах) мы можем ощутить как с каждым вздохом он постоянно прыгал через кольцо нуля/шуньи и обновлял себя в свете за пределами.
В дополнение к аффирмациям, упомянутым выше, вот несколько посвящений для фокусировки для месяца Октября:
– Свет, который я содержу внутри, охраняемый  моем сердце. Я высвобождаю это сияние от его ограниченного пространства и, позволяя ему сиять вовне, я целиком вверяю себя его любовной заботе (любви и заботе 🙂 ).

– Я помню, что всегда есть другой уровень, другое измерение. Всегда существует что-то еще – за пределами моего текущего восприятия. Я сохраняю чувство (смысл) тотальности за пределами нормального понимания и продолжаю слушать все новое и новое.

– Есть только одно отношение к жизни: это “чудо”.

– Существует только одна цель в жизни: служить пробуждению к свету и чуду во всем сущем.

Источник – статья Шив Чаран Сингха

 

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост