Нумерология сентября. Число 9.

Сен 1 • Без рубрики, Йога, Кундалини йога, Нумерология • 6943 Просмотров • Комментариев к записи Нумерология сентября. Число 9. нет

Прогулка в Области Тонкого, у него есть Дары для вас.

Сентябрь: Число 9 – Гуру Тегх Бахадур – Тонкое Тело.

Дхарма числа 9: Спокойствие, Стойкость, Сострадательность, Толерантность, Несокрушимость, Мирность, Тонкость и изысканность.

Карма числа 9: Нетерпение, Перфекционизм, Тирания, Отвращение, Давление, Тупость.

9 находится над бесконечностью 8-ки. Это другой берег за океаном времени и пространства. Все в жизни имеет свою вторую сторону. Сентябрь это месяц не для нетерпения, но для переключения на другую сторону – всего. Другая сторона вещей, событий, людей и жизни как таковой так же проявит себя без приглашения. Как после длинной зимы весна проявляется себя, или после длинного лета начинает падать листва.

То, что падало – начнет подниматься, то что поднималось – начнет падать. Конец окажется новым началом.

Иногда, последнее что вы хотели бы делать  это и будет наилучшим направлением, которое нужно выбрать. И если вы пойдете по этому пути – это выстроит внутри вас редкое чувство духовной настойчивости. Помните, что мы становимся такими в процессе путешествия, но не только из-за того, где мы оказываемся в конечном итоге.

Тем бриллиантом, которым мы должны быть, мы становимся прилагая усилия изнутри, должны пройти через стадии давления и дискомфорта.

Тонкое Тело предлагает нам мир: Мир тонок. Он не бетонный или материальный. Для материализации мира необходима наиболее интенсивная тишина ума и принятие сердца. Мир ждет чтобы мы его призвали. Через атмосферу на основе общей позиции всех существ. Цените толерантность более чем разделение на правильное и неправильное, хорошее или плохое. В чем бы ни были наши отличия они являются тем же духом, который течет в той же красной крови во всех нас.

Гуру Нанак ссылается к 9-ому Гуру в мантре “Аджуни”: нерожденный, вне лона рождения. Тонкое Тело никогда не рождается. Это дом, откуда мы (душа) приходим и куда мы возвращаемся. Это место отдыха души и духовное основание, которое делает возможным внутреннее непоколебимое спокойствие.

Говорится “медитируй на Гуру Тегх Бахадура и сокровища 9-ки придут в твой дом”. Дары 9 в прозрениях, откровениях универсальных принципов, которые дают возможность жить с достоинством (добродетелью).
Давайте медитировать на Гуру Тегх Бахадуре через размышление над отражением последнего момента его жизни. Его имя означает “Великий Обладающий Мечем”, последним благородным действием в его жизни было ограничение особо высокой степени и не дано было меча из метала, но был меч веры.
Давайте рассмотрим высочайшую степень альтруизма, которая двигала им, когда он отдавал свою голову за свободу всех существ практиковать их веру согласно их собственному пути. Без жизни в условиях, что боятся они или боятся их.
Предполагаем что его послание следующее: когда вера истинна, тогда ничто не может забрать или разрушить ее. Никакое количество страданий, преследований, подкупов или обольщений не может отделить, или отвлечь того, кто любит Единое Всевышнее Не имеющее формы Существо; Единую Тотальность Всего.

Кое-что для практики:
чтобы помочь Вам помнить и быть открытыми для взаимодействия с другой стороны. Возьмите направляющую линию, сутру, универсальный духовный принцип, как девиз, и пусть все ваши мысли, слова и действия будут ведомы им в течении этого месяца.

Уделите несколько мгновений тому, чтобы представить себя древним отшельником/монахом, который обычно сидел в пещере и сталкивался и очищал всех ваших персональных и семейных призраков, фантомов и демонов.
Пригласите мир в ваше внутреннее существование и оттуда  распространите его вокруг вас.
Любое простое альтруистическое действие где вы отстаиваете других больше чем самого себя.
Идите медленно и спокойно в вашем окружении. Не начинайте новый период/время года со спешки.

С Благословениями
ШЧС

Источник

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + девятнадцать =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост