что делать с обстоятельствами?

Окт 9 • Без рубрики, Вдохновляющие истории, Мысли • 4560 Просмотров • Комментариев к записи что делать с обстоятельствами? нет

Его зовут Марлон.

Его жизнь началась не в самых благоприятных условиях. Его мать была проституткой, а отец – сутенером.  Он ни разу не видел своего отца.
Когда ему было 5 лет, его мать, “по уши” погрязшая в алкоголе, наркотиках и проституции, попала в беду и ей пришлось скрываться, сына она бросила. С тех пор он переходил из одной приемной семьи в другую, из одного приюта в другой, он был достаточно непростым подопечным.
Где-то в 5 лет, они с другом бегали за мужчиной, который косил газон. Марлон поскользнулся и его нога попала под газонокосилку, и была сильно повреждена. Его занесли в здание и оказали первую помощь. Позже он вспоминает: “…никто не предупредил меня в этот вечер о том, что у меня нет ступни, поэтому, на следующее утро я выскочил из кровати и вновь повредил стопу и ее пришлось ампутировать .”
Он переходил из одной в семьи в другу, потом в третью. Наконец попал в семью военных и надеялся, что это изменит его жизнь к лучшему. Он был трудным молодым человеком, а отец-военный был очень строг. Однажды, он чем-то огорчил приемного отца так что тот схватил его за ноги и бросил на кровать, где он сильно ударился о спинку кровати.
Однажды на кануне Хеллоуина его поймали на том, что он взял несколько конфет, приготовленных на праздник, и его заставили съесть все конфеты пока его не стошнило.

Это было несчастливое начало. С тех пор его жизнь была сложных ситуаций. И вот что получилось:

Его полное имя Марлон Ширли. Он принимал участие в 2000 году в Паралимпийских играх в забеге на 400 м, в прыжках в длину, прыжках в высоту – серебро, забег на 100 м – золото.
Паралимпийские игры 2004 год: 100 м – золото, 200 м – серебро, прыжки в длину – бронза.

По мотивам тренинга Скипа Росса “Полноценная жизнь”.

 

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − тринадцать =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост