Chanel. Couture fall-winter 2014/15. Paris

Сен 5 • Без рубрики, Видео, Красота, Одеяние • 2072 Просмотров • Комментариев к записи Chanel. Couture fall-winter 2014/15. Paris нет

Это коллекция высокой моды, если вдруг кто не знаком с таким понятием, то это означает, что созданная одежда может быть эпатажной и может быть не предназначена для ежедневной носки. Кстати говоря, у Карла Лагерфельда я давно не видела таких коллекций, которые бы нельзя было одеть то ли потому, что этот стиль – полного эпатажа – “вышел  из моды” у самих дизайнеров, то ли оттого, что так эргономичнее – коллекция так же хорошо продается как и ready to wear.

Мое личное мнение таково, что couture лучше смотреть в видео, да и большинство показов гораздо приятнее смотреть на видео, чем на фото.

Вторая часть коллекции богата на длинные белые платья, очень благородно смотрятся. Одним из отличий коллекций couture, что в конце показа есть свадебное платье – это как “правило хорошего тона” у кутюрье. Так же важно понимать, что большинство текстур – это не готовые ткани, а создаваемые вручную, Chanel  специально снимают небольшие видео о том, как готовятся эти ткани. То есть все вышивки, сами ткани, стразы, бисер, да что угодно – это все ручная работа.

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − девятнадцать =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост