Как реализуется энергия денег? И почему вдруг нужно совершать дополнительные действия?

Апр 13 • Без рубрики, Мысли • 903 Просмотров • Комментариев к записи Как реализуется энергия денег? И почему вдруг нужно совершать дополнительные действия? нет

    Каждому знакома ситуация, когда хочется привлечь или как-то активизировать приток денег, условно говоря, денежную энергию в своей жизни. И давайте разберем ситуацию, когда уже выполнено какое-то действие по привлечению денег (бизнес-активность, маркетинг, или вы просто разместили резюме и разослали его в интересующие компании), а  вы все ждете и вроде как ничего не происходит. …и ВРОДЕ как ничего не происходит. Но что же происходит на самом деле? Задумайтесь, ведь к вам начали приходить разные “звоночки” от мира: если вы ищете работу, то наверняка попадались интересные варианты, которые вы отбросили как неподходящие по какой-то причине, например, далеко ездить. Согласна, это важный фактор, однако, если у вас нет других вариантов на данный момент, то просто необходимо съездить на это собеседование, необходимо вложить свое намерение в активность, в том числе физическую, то есть не просто целыми днями просиживать и отсеивать все варианты.

Энергия денег к вам придет: это будут новые идеи, предложения новых проектов, дополнительной работы, мелких подработок, смена должности, может даже смена города проживания, возможности по масштабированию бизнеса или кто-то просто вернет долг.

Я могу предположить, что большинство людей ожидают, что вдруг у них просто так станет больше денег. Вдруг. Внезапно. Просто так. Если вы так считаете или хотите так думать, то вам может быть неприятно узнать, что все будет иначе.

Если вы хотите бОльший доход, чем имеете сейчас, то он будет приходить в виде дополнительных возможностей, которые необходимо реализовывать, претворять в жизнь. Сначала это могут быть какие-то не очень большие впечатляющие деньги, но реализовав эту возможность, Вселенная услышит вас, вы как бы ей скажете: да, я готов, вот я тут, я готов получать больше. Не ждите одной-единственной идеальной возможности, реализуйте те, что уже есть сейчас у вас в руках. И тогда в след за одной возможностью появится следующая, а за ней следующая и вероятнее всего они могут быть с каждым разом все более масштабными. Ведь это вызов нам, это вызов наш самим себе в том числе!

То, что я описала хорошо согласуется с законом Парето, который говорит, что только 20% усилий дают 80% результата, остальные 80% усилий дают 20% результата, но если мы уменьшим 80% прилагаемых усилий, то и 100% уже не будут 100% (100% – 80% = 20%), а будут 20% и данный закон все так же будет на них распространятся, то есть таким образом мы сами уменьшим наш результат. По факту результат будет 20% от первоначальных 20%. Надеюсь, вы еще не запутались!

Удачи в реализации ваших возможностей!

Похожие Записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемь − три =

« »

  Яндекс.Метрика
Сайт размещается на хостинге Спринтхост